Points de vente


Suède

Varberg

Nätvägen 2
432 74 Träslövsläge, Suède

Du lundi au vendredi : de 11 h 00 à 18 h 00
Samedi : 10h00 – 15h00
Dimanche : 11h00 – 15h00

Téléphone +46 340 871 00

Varbergstore@labruket.com

Stockholm

Södermannagatan 19
116 40 Stockholm, Suède

Du lundi au vendredi : de 11h30 à 18h30
Samedi : 11h – 17h
Dimanche : 12h – 17h

Téléphone +46 8 615 00 11

Sthlm@labruket.com

France

Paris, Saint-Sulpice

24 rue Saint-Sulpice
75006 Paris

Lundi-Samedi : 10h30 - 19h

0033 (0) 1 42 49 73 70

Saintsulpice@labruket.com

Paris, Le Marais

77 Rue Vieille du Temple
75003 Paris

Lundi-Jeudi : 10h30 - 19h
Vendredi-Samedi : 10h30 - 19h30
Dimanche : 11h30 - 19h

0033 (0) 1 40 24 27 54

Marais@labruket.com

Paris, Galeries Lafayette Haussman

40 boulevard Haussmann
75009 Paris

Lundi-Samedi : 10h - 20h
Dimanche : 11h - 20h

0033 (0) 1 42 94 85 27

galerieslafayette@labruket.com

Paris, Abbesses (pop-up store)

8 rue de Abbesses
75018 Paris

Lundi - Samedi : 10h - 19h30
Dimanche : 11h - 19h

abbesses@labruket.com

Allemagne

Berlin

Münzstraße 18
10178 Berlin

Du lundi au samedi : 11h00 - 19h00
Téléphone +49 30 55668804

Berlinmitte@labruket.com

Des soins de la peau naturels et biologiques fabriqués sur la côte ouest de la Suède avec une philosophie simple : l'innovation guidée par la nature, et non par les produits chimiques.