Filialfinder


Schweden

Varberg

Nätvägen 2
432 74 Träslövsläge, Schweden

Montag - Freitag: 11:00 - 18:00
Samstag: 10 – 15 Uhr
Sonntag: 11 – 15 Uhr

Telefon +46 340 871 00

Varbergstore@labruket.com

Stockholm

Södermannagatan 19
116 40 Stockholm, Schweden

Montag-Freitag: 11:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 11 – 17 Uhr
Sonntag: 12 – 17 Uhr

Telefon +46 8 615 00 11

Sthlm@labruket.com

Frankreich

Paris, Saint-Sulpice

24 rue Saint-Sulpice
75006 Paris

Montag-Samstag: 10.30 - 19.00 Uhr

0033 (0) 1 42 49 73 70

Saintsulpice@labruket.com

Paris, Le Marais

77 Rue Vieille du Temple
75003 Paris

Montag-Donnerstag: 10.30 - 19.00 Uhr< br/>Freitag-Samstag: 10:30 - 19:30 Uhr
Sonntag: 11:30 - 19:00 Uhr

0033 (0) 1 40 24 27 54

Marais@labruket.com

Paris, Galeries Lafayette Haussmann

40 Boulevard Haussmann
75009 Paris

Montag-Samstag: 10:00-20:00
Sonntag: 11 - 20 Uhr

0033 (0) 1 42 94 85 27

galerieslafayette@labruket.com

Paris, Abbesses (pop-up store)

8 rue de Abbesses
75018 Paris

Monday-Saturday: 10.30 am - 7.30 pm
Sunday: 11 am - 7 pm

abbesses@labruket.com

Deutschland

Berlin

Münzstraße 18
10178 Berlin

Montag-Samstag: 11-19 Uhr
Tel. +49 30 55668804

Berlinmitte@labruket.com

Natürliche und biologische Hautpflege, hergestellt an der Westküste Schwedens, mit einer einfachen Philosophie: Innovation angetrieben von der Natur, nicht von Chemikalien.